Расписание вступительных испытаний, проводимых НГПУ им. К. Минина самостоятельно (бакалавриат, специалитет)

Предмет  Дата  Время Место проведения
БИОЛОГИЯ, ИСТОРИЯ, ГЕОГРАФИЯ      
Консультация 11 июля 14:00 ул. Челюскинцев, д.9
Письменное тестирование 12 июля 9:00 ул. Челюскинцев, д.9
Объявление результатов 16 июля 14:00 ул. Челюскинцев, д.9
Просмотр работ 16 июля 15:00 ул. Челюскинцев, д.9
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ, ФИЗИКА       
Консультация 12 июля 14:00  ул. Челюскинцев, д.9
Письменное тестирование 15 июля  9:00  ул. Челюскинцев, д.9
Объявление результатов 18 июля 14:00  ул. Челюскинцев, д.9
Просмотр работ 18 июля 15:00  ул. Челюскинцев, д.9
МАТЕМАТИКА      
Консультация  15 июля  14:00  ул. Челюскинцев, д.9
Письменное тестирование  16 июля  9:00  ул. Челюскинцев, д.9
Объявление результатов  19 июля  14:00  ул. Челюскинцев, д.9
Просмотр работ  19 июля  15:00  ул. Челюскинцев, д.9
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК, ЛИТЕРАТУРА, ИНФОРМАТИКА       
Консультация  16 июля  14:00  ул. Челюскинцев, д.9
Письменное тестирование  17 июля  9:00  ул. Челюскинцев, д.9
Объявление результатов  19 июля  14:00  ул. Челюскинцев, д.9
Просмотр работ  19 июля  15:00  ул. Челюскинцев, д.9
 РУССКИЙ ЯЗЫК      
 Консультация  17 июля  14:00  ул. Челюскинцев, д.9
 Письменное тестирование  18 июля  9:00  ул. Челюскинцев, д.9
 Объявление результатов  23 июля  14:00  ул. Челюскинцев, д.9
 Просмотр работ  23 июля  15:00  ул. Челюскинцев, д.9
 РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ       
 Письменные тестирования  24 июля  9:00  ул. Челюскинцев, д.9
 Объявление результатов и просмотр работ  25 июля  15:00  ул. Челюскинцев, д.9

 

Расписание дополнительных вступительных испытаний, проводимых НГПУ им. К. Минина самостоятельно (бакалавриат, специалитет)

Предмет  Дата  Время Место проведения
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА       
Консультация 8 июля 10:00 пл. Минина, 7а
Вступительное испытание 1 группа 9 июля 9:00 пл. Минина, 7а
Вступительное испытание 2 группа 10 июля 9:00 пл. Минина, 7а
Объявление результатов  11 июля 14:00 пл. Минина, 7а

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (тестирование)

(на направление ФК для лиц с ОСЗ (адаптивная физическая культура) 

     
Вступительное испытание 10 июля  9:00  пл. Минина, 7а
Объявление результатов 11 июля 14:00  пл. Минина, 7а
Просмотр работ 11 июля 15:00  пл. Минина, 7а
РИСУНОК И ЖИВОПИСЬ      
Консультация  8 июля  10:00  ул. Челюскинцев, д.9
Вступительное испытание РИСУНОК 1 группа   9 июля  9:00  Луначарского, 23
Вступительное испытание РИСУНОК 2 группа   10 июля  9:00  Луначарского, 23
Вступительное испытание ЖИВОПИСЬ 1 группа   11 июля  9:00  Луначарского, 23
Вступительное испытание ЖИВОПИСЬ 2 группа   12 июля  9:00  Луначарского, 23
Объявление результатов  15 июля  14:00  Луначарского, 23
Просмотр работ  15 июля  15:00  Луначарского, 23
РИСУНОК И ЖИВОПИСЬ (просмотр работ) (на направление Дизайн (на базе СПО)       
Вступительное испытание  12 июля  10:00  Луначарского, 23
Объявление результатов  15 июля  14:00 Луначарского, 23
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ (на специальность Продюсерство)       
 Консультация  22 июля  10:00  Луначарского, 23
 Вступительное испытание 23 июля  9:00  Луначарского, 23
 Объявление результатов  23 июля  14:00 Луначарского, 23
 Просмотр работ  23 июля  15:00  Луначарского, 23
 ПРОСЛУШИВАНИЕ (на направление Педагогическое образование профиль Музыка)       
 Консультация  22 июля  12:00  Луначарского, 23
 Вступительное испытание  23 июля  13:00  Луначарского, 23
 Объявление результатов  23 июля  14:00  Луначарского, 23
 ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ (на направление Теология)       
 Консультация   22 июля  10:00  Ульянова, 1
 Вступительное испытание  23 июля  9:00   Ульянова, 1
 Объявление результатов   23 июля  14:00   Ульянова, 1
 РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ       
 Вступительные испытания  24 июля  9:00  в соответствии с предметом
 Объявление результатов и просмотр работ  25 июля  15:00   в соответствии с предметом

Расписание вступительных испытаний, проводимых НГПУ им. К. Минина самостоятельно (магистратура)

  1. СПЕЦИАЛЬНАЯ ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ на профиль "Психол.-пед. сопровождение лиц с ОВЗ"
  2. ПСИХОЛОГИЯ И ПЕДАГОГИКА на профили "Кризисная психология детей и взрослых"
  3. ЛОГОПЕДИЯ на профиль "Логопедическое сопровождение детей и взрослых"
  4. ПЕДАГОГИКА на профили:
  • Безопасность жизнедеятельности детей,
  • Историческое краеведение и экскурсионное дело,
  • Современные технологии преподавания немецкого языка как иностранного,
  • Образовательные технологии в сфере физической культуры,
  • Преподавание русского языка как иностранного

Консультация 13 августа (вторник) 10.00 ул.Челюскинцев, д.9

Комплексный экзамен 14 августа (среда) 9.00 ул.Челюскинцев, д.9 

Объявление результатов 15 августа(четверг) 14.00

  1. ПСИХОЛОГИЯ И ПЕДАГОГИКА на профиль "Психол.-пед. сопровождение развития детской индивидуальности"
  2. СПЕЦ.ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ на профиль

 "Ресурсосберегающие технологии в специальном и инклюзивном образовании"

       3. ПЕДАГОГИКА на профили:

  • "Геоэкологическое образование",
  • "Инновации в финансово-экономическом образовании", "Иностранный язык","Историческая антропология",
  • "Современные стратегии литературного образования"

Консультация 13 августа (вторник) 11.00 ул.Челюскинцев, д.9

Комплексный экзамен 14 августа (среда) 12.00 ул.Челюскинцев, д.9 

Объявление результатов 15 августа(четверг) 14.00

  1. ПЕДАГОГИКА на профили:
  • "Инновации в химическом образовании",
  • "Информационные технологии в образовании",
  • "Инновационная деятельность педагога в профильном биологическом образовании",
  • "Управление в системе дополнительного образования детей", "Проектирование образовательного пространства",
  • "Языковая коммуникация и практическая журналистика"

Консультация 13 августа (вторник) 12.00 

ул.Челюскинцев, д.9 

Комплексный экзамен 15 августа(четверг) 9.00 ул.Челюскинцев, д.9 

Объявление результатов 16 августа (пятница) 14.00 

  1. ПЕДАГОГИКА на профили:
  • Проектирование научно-исследовательской деятельности педагогов и обучающихся
  • Руководитель образовательной организации
  • Мехатроника и робототехника
  • Международное образование
  • Цифровая педагогика

       2. ПСИХОЛОГИЯ на профиль "Психологическое сопровождение в образовании и социальной сфере"

Консультация 13 августа (вторник) 12.00 ул.Челюскинцев, д.9

Комплексный экзамен 15 августа(четверг) 12.00 ул.Челюскинцев, д.9 

Объявление результатов 16 августа (пятница) 14.00 

  1. ПЕДАГОГИКА на профили:

  • "Бизнес- педагогика",
  • "Проектирование нового образовательного продукта"

        2. ПСИХОЛОГИЯ И ПЕДАГОГИКА на профили:

  • "Управление в дошкольном образовании",
  • "Психолого-педагогическое обеспечение развивающих программ начального образования"

        3. ЭКОНОМИКА

        4. МЕНЕДЖМЕНТ

        5. ПСИХОЛОГИЯ на профиль "Практическая психология"

        6. ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ на профиль "Управление образовательными системами" 

Консультация 13 августа (вторник) 13.00 

ул.Челюскинцев, д.9 

Комплексный экзамен 16 августа (пятница) 9.00 

ул.Челюскинцев, д.9 

Объявление результатов 

19 августа (понедельник) 

14.00 

Теология

Консультация 13 августа (вторник) 13.00 

ул.Ульянова, д. 1 

Комплексный экзамен 16 августа (пятница) 9.00 

ул.Ульянова, д. 1 

Объявление результатов 

19 августа (понедельник) 

14.00 

  1. ФИНАНСЫ И КРЕДИТ

  2. ТУРИЗМ

  3. СЕРВИС

  4. ФИЛОСОФИЯ

  5. ГЕОГРАФИЯ

  6. ЭКОЛОГИЯ 

Консультация 13 августа (вторник) 13.00 

ул.Челюскинцев, д.9 

Комплексный экзамен 16 августа (пятница) 12.00 

ул.Челюскинцев, д.9 

Объявление результатов 

19 августа (понедельник) 

14.00 

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ

Комплексные экзамены 

19 августа (понедельник) 

9.00 ул.Челюскинцев, д.9 

Объявление результатов 20 августа (вторник) 10.00 

 

 

 

 

Расписание вступительных испытаний для поступающих в аспирантуру

Дата  Время  Дисциплина Аудитория
29.08.2019 9:00 Иностранный язык ул. Ульянова, д. 1
04.09.2019 10:00 Философия ул. Ульянова, д. 1
10.09.2019 10:00 Теория и методика обучения и воспитания (иностранный язык) ул. Ульянова, д. 1
10.09.2019 09:00 Теория и методика профессионального образования ул. Ульянова, д. 1
10.09.2019 11:00 Общая педагогика, история педагогики и образования  ул. Ульянова, д. 1
10.09.2019 10:00  Философская антропология, философия культуры ул. Ульянова, д. 1
10.09.2019 10:00 Философия религии и религиоведение ул. Ульянова, д. 1
10.09.2019 11:00 Социальная философия  ул. Ульянова, д. 1
10.09.2019  10:00  История философии  ул. Ульянова, д. 1
10.09.2019  10:00  Экономика и управление народным хозяйством  ул. Челюскинцев, д. 9
10.09.2019  11:00  Педагогическая психология  ул. Ульянова, д. 1
10.09.2019  13:00  Всеобщая история ул. Ульянова, д. 1
10.09.2019  13:00  Отечественная история  ул. Ульянова, д. 1
10.09.2019  14:00  Русская литература ул. Ульянова, д. 1
10.09.2019 14:00  Русский язык ул. Ульянова, д. 1
10.09.2019  10:00  Органическая химия ул. Ульянова, д. 1
 10.09.2019  10:00  Зоология  ул. Ульянова, д. 1