Структурные подразделения

Приемная комиссия

Курылёва Ольга Игоревна Ответственный секретарь I-117 + 7 (831) 436-01-94
Мельникова Галина Тимофеевна Заместитель ответственного секретаря I-117 + 7 (831) 436-01-94
Гайда Маргарита Геннадьевна Специалист по профориентации I-117 + 7 (831) 436-01-94
Киселёва Анна Вячеславовна Специалист по профориентации I-117 + 7 (831) 436-01-94

Ученый совет

Самерханова Эльвира Камильевна Ученый секретарь Ученого совета I-334 +7 (831) 262-20-53 #181

Управление научно-исследовательской деятельностью

Управление научных исследований
Гришина Анна Викторовна Начальник управления I-228 + 7 (831) 262-20-48 #178
Отдел организации научных исследований
Винокурова Ирина Викторовна Начальник отдела I-411 + 7 (831) 262-20-48 #208
Ефимова Ольга Евгеньевна Заместитель начальника I-411 + 7 (831) 262-20-48 #208
Отдел аспирантуры и докторантуры
Хохлова Елена Андреевна Начальник отдела I-211 + 7 (831) 262-20-49 #170
Центр обеспечения грантовой политики и инициативных научных исследований
Пакина Татьяна Александровна Директор центра I-325 + 7 (831) 262-20-48 #183

Учебно-методическое управление

Фильченкова Ирина Федоровна Начальник управления I-211 + 7 (831) 262-20-49 #157
Отдел планирования и организации учебного процесса
Гордеева Анна Владимировна Начальник отдела I-120 + 7 (831) 262-20-49 #159
Щепина Ольга Николаевна Заместитель начальника I-120 + 7 (831) 262-20-49 #158
Отдел управления образовательными программами
Пыжьянова Мария Александровна Начальник отдела I-111 + 7 (831) 262-20-49 #171
Отдел развития e-learning
Прохорова Ольга Нифантьевна Начальник отдела I-217 + 7 (831) 262-20-49 #177
Центр содействия трудоустройству выпускников и организации практик
Прохорова Ирина Владимировна Директор центра I-113 + 7 (831) 262-20-48 #174
Кошелева Светлана Борисовна Заместитель директора I-113 + 7 (831) 262-20-48 #174

Центр менеджмента качества образования

Седых Екатерина Павловна Директор центра I-323 + 7 (831) 262-20-47 #184
Никишина Ольга Александровна Заместитель директора I-321 + 7 (831) 262-20-47 #185

Центр дополнительного образования

Потапова Татьяна Константиновна Директор центра I-311 + 7 (831) 262-20-48 #219

Центр международного сотрудничества и академической мобильности

Лебедева Татьяна Александровна Директор центра I-233 + 7 (831) 262-20-58 #180

Центр иностранных языков

Ким Ольга Михайловна Директор центра I-428 + 7 (831) 262-20-49 #195

Отдел кадров

Федюшкина Елена Анатольевна Начальник отдела I-136 + 7 (831) 262-20-58 #122
Семахина Галина Леонидовна Заместитель начальника отдела (ППС) I-136 + 7 (831) 262-20-58 #123
Съедугина Альбина Викторовна Ведущий специалист по кадрам (студенты) I-135 + 7 (831) 262-20-58 #124
Иванова Людмила Валерьевна Специалист по кадрам (студенты заочного отделения) I-135 + 7 (831) 262-20-58 #172
Павлова Елена Геннадьевна Ведущий специалист по кадрам (сотрудники) I-136 + 7 (831) 262-20-58 #206
Галкина Марина Сергеевна Специалист по кадрам I-136 + 7 (831) 262-20-58 #204
Сектор по работе с иностранными гражданами
Селезнева Ольга Владимировна Начальник сектора I-233 + 7 (831) 262-20-58 #180

Отдел документационного обеспечения

Кузьменко Маргарита Валентиновна Начальник отдела I-139 + 7 (831) 262-20-58 #139
Симакова Светлана Сергеевна Заместитель начальника отдела I-139 + 7 (831) 262-20-58 #144
Бирюкова Елена Александровна Документовед 1 категории I-139 + 7 (831) 262-20-58 #140

Центр информационной политики

Нуриев Ильдар Айбулатович Директор I-227 + 7 (831) 262-20-58 #179


Управление по аналитической интеграции эффективных информационных систем и коммуникационных технологий

Ершов Дмитрий Евгеньевич Начальник управления I-424 + 7 (831) 262-20-58 #135
Отдел эксплуатационного обеспечения и развития ИКТ
Кан Виталий Леонидович Начальник отдела I-30 + 7 (831) 262-20-58 #102
Отдел IТ-внедрения и комплексной информатизации
Воронина Надежда Валерьевна Начальник отдела I-422 + 7 (831) 262-20-58 #137
Отдел технической поддержки образовательного процесса      
Сальников Дмитрий Константинович Начальник отдела ЦИТ + 7 (831) 262-20-58 #911

Центр издательской и публикационной деятельности

Чанчина Анна Валерьевна Директор центра А-229 + 7 (831) 262-20-49 #248

Центр стратегического планирования

Житкова Валерия Александровна Директор центра I-115 + 7 (831) 262-20-41 #198
Исайков Олег Игоревич Ведущий специалист I-115 + 7 (831) 262-20-49 #282

Центр правового обеспечения

Ершова Наталия Валентиновна Начальник сектора I-123а + 7 (831) 262-20-58 #125

Управление по финансово-экономическим отношениям

Полякова Елена Александровна Начальник управления I-137 + 7 (831) 262-20-47 #118
Планово-экономический сектор
Липужина Ольга Викторовна Начальник сектора I-137 + 7 (831) 262-20-47 #119
Кудрявцева Мария Олеговна Экономист I-137 + 7 (831) 262-20-47 #116

Марухина Жанна Анатольевна

Ведущий инженер-сметчик I-210 + 7 (831) 262-20-48 #108

Контрактная служба

Тараева Светлана Валериановна

Начальник отдела

I-137

+ 7 (831) 262-20-47 #121

Агеева Татьяна Петровна

Заместитель начальника I-137 + 7 (831) 262-20-47 #116
Трущенкова Мария Павловна Ведущий экономист I-137 + 7 (831) 262-20-47 #120

Центр по развитию имущественного комплекса

Фролова Татьяна Викторовна Директор центра I-125а + 7 (831) 262-20-47 #142

Управление бухгалтерского учета, отчетности и контроля

Ильичева Наталья Владимировна Главный бухгалтер I-119 + 7 (831) 262-20-47 #128
Лебедева Галина Ивановна Заместитель главного бухгалтера I-124 + 7 (831) 262-20-47 #173
Козловская Наталья Анатольевна Заместитель главного бухгалтера I-121 + 7 (831) 262-20-46 #129
Материальный отдел
Гагаринова Ирина Владимировна Начальник отдела I-122 + 7 (831) 262-20-47 #133
Мокеева Любовь Валентиновна Ведущий бухгалтер по материалам I-122 + 7 (831) 262-20-47 #132
Емельченкова Ирина Викторовна Ведущий бухгалтер по основным средствам I-121 + 7 (831) 262-20-47 #131
Отдел учета доходов, расходов и налогообложения
Кулинкович Марина Александровна Ведущий бухгалтер по работе с коммерческими студентами I-125 + 7 (831) 262-20-47 #169
Бывалова Наталья Валерьевна Бухгалтер по работе с коммерческими студентами I-125 + 7 (831) 262-20-47 #168
Давыдова Мария Ивановна Ведущий бухгалтер I-124 + 7 (831) 262-20-47 #163
Трофименко Наталья Евгеньевна Старший кассир Касса + 7 (831) 262-20-47 #103
Рахманова Елена Алексеевна Бухгалтер по стипендии I-124 + 7 (831) 262-20-47 #164
Чукаева Анастасия Сергеевна Бухгалтер по работе с коммерческими студентами I-125 + 7 (831) 262-20-47 #161
Отдел заработной платы и стипендии
Кузнецова Елена Валерьевна Начальник отдела I-122 + 7 (831) 262-20-47 #151
Макаренко Наталья Владимировна Бухгалтер по зарплате I-122 + 7 (831) 262-20-47 #152
Морозова Екатерина Владимировна Бухгалтер по зарплате I-122 + 7 (831) 262-20-47 #154
Жарова Любовь Николаевна Бухгалтер по стипендии I-122 + 7 (831) 262-20-47 #153

Отдел по сетевому сотрудничеству и социальному партнерству

Белова Елена Александровна Начальник отдела I-202 + 7 (831) 262-20-48 #107
Малыгина Мария Александровна Ведущий специалист I-307 + 7 (831) 262-20-48 #187

Профсоюзный комитет сотрудников

Агафонова Наталья Михайловна Председатель профкома сотрудников I-224 + 7 (831) 262-20-59 #197

Профсоюзный комитет студентов

Трушкова Марина Александровна Председатель профкома студентов I-308 + 7 (831) 262-20-59 #196

Библиотека

Парунова Ольга Викторовна Директор I-105 + 7 (831) 262-20-49 #162
Чувашова Алла Александровна Заведующий отделом обработки и комплектования литературы I-102 + 7 (831) 262-20-49 #294
Сусорова Ирина Владимировна Заведующий информационно-библиографическим отделом I-106 + 7 (831) 262-20-49 #166
Скатова Нина Алексеевна Заведующий отделом книгохранения I-105 + 7 (831) 262-20-49 #295
Гатилова Ольга Николаевна Заведующий отделом обслуживания I-207 + 7 (831) 262-20-49 #165
Цатрян Виктория Вагановна Заведующий отделом библиотеки заречной части А-102 + 7 (831) 295-15-23 #307

Служба безопасности

Кузьмин Андрей Александрович Начальник службы I-131 + 7 (831) 262-20-58 #126

Отдел охраны нагорной части

Куркин Валерий Геннадьевич Начальник охраны I-131 + 7 (831) 262-20-58 #134

Отдел охраны заречной части

Савинов Александр Васильевич Начальник охраны А-204 + 7 (831) 262-20-58 #277

Управление технической эксплуатации имущественного комплекса

Иванов Михаил Михайлович Главный энергетик I-126 +7 (831) 262-20-46 #210
Кочнев Сергей Иванович Главный инженер I-126 + 7 (831) 262-20-46 #148
Гаврилова Ирина Александровна Менеджер по материально-техническому обеспечению I-123 + 7 (831) 262-20-46 #127

Автошкола

Сазанов Вадим Александрович Директор автошколы I-123 + 7 (831) 262-20-46 #150

Центр обеспечения комплексной безопасности и охраны труда

Широков Юрий Олегович Директор центра   + 7 (831) 262-20-59 #220
Чикмарева Наталья Владимировна Специалист по охране труда   + 7 (831) 436-14-82

Хозяйственно-транспортное управление

Сазанов Вадим Александрович Начальник управления   +7 (831) 262-20-46 #150
Учебный корпус № 1
Панкратов Сергей Борисович Комендант I-2  +7 (831) 262-20-47 #212
Учебный корпус № 2, 4
Асессорова Людмила Леонидовна Комендант II-119  +7 (831) 262-20-46 #255
Учебный корпус № 3
Питаева Ирина Александровна Комендант   +7 (831) 262-20-46 #281
Учебный корпус № 6
Чиркина Людмила Георгиевна Комендант VI-13  +7 (831) 262-20-46 #241
Учебный корпус № 7
Абрашина Юлия Евгеньевна Комендант   +7 (831) 262-20-46 #283

Комплекс студенческих общежитий

Савин Максим Владимирович Директор   +7 (831) 262-20-46 #202
Общежитие № 1
Войтенко Артур Вадимович Заведующий общежитием  

+7 (831) 262-20-46 #201

Общежитие № 2
Пеценчук Нина Алексеевна Заведующий общежитием   +7 (831) 262-20-46 #214
Общежитие № 3
Лапина Светлана Петровна Заведующий общежитием   +7 (831) 262-20-47 #213