Женская сборная Мининского по мини-футболу стала серебряным призером Всероссийского Фестиваля студенческого спорта

Соревнования проходили в Москве.

С 17 по 20 декабря на территории Московской области ОКСТЦ «Полёт» прошёл Всероссийский Фестиваль студенческого спорта среди женских команд, посвященный 155-летию Московского Политехнического университета. Команда спортсменок Мининского стала серебряным призером.

Благодаря участию в проекте, студенческие женские команды получили возможность выступить на более высоком уровне, чем межвузовские соревнования региона.

По итогам выступления, женская мини-футбольная сборная НГПУ им. К. Минина завоевала серебряные медали уступив в финальной встрече хозяевам турнира одной из сильнейших студенчески российских команд – команде Московского политехнического университета, выступающей в высшей лиге России по мини-футболу.

Поздравляем наших спортсменок и желаем дальнейших успехов!