Закончились курсы в рамках проекта «Социально-образовательная среда "Территория возможностей"»

Закончились курсы в рамках проекта «Социально-образовательная среда
В Мининском университете в рамках проекта «Социально-образовательная среда "Территория возможностей"» все слушатели курсов успешно освоили программы и получили сертификаты о прохождении курсов повышения квалификации «ЗD-моделирование», «Робототехника», «Проектная деятельность»

В Мининском университете в рамках проекта «Социально-образовательная среда "Территория возможностей"» все слушатели курсов успешно освоили программы и получили сертификаты о прохождении курсов повышения квалификации «ЗD-моделирование», «Робототехника», «Проектная деятельность».

Сертификаты об окончании курсов получили как студенты Мининского университета (Бездетко К.А., Егорова Т.А., Карпова М.А., Кропотов И.Н. Никитаева Л.А., Павлова Е.А., Пирогова А.А., Смирнов В.А. и др.), так и представители работодателя (Быкова Н.С., Индеев В.А.).

Подготовка студентов, преподавателей вузов, школ, организаций дополнительного образования  включает в себя формирование не только компетенций, обеспечивающих реализацию технологических процессов, но и компетенций, обеспечивающих  их работу в качестве преподавателей, формирование навыков межличностной и межкультурной коммуникации, способность к организации проектно-исследовательской деятельности. 

Слушатели курсов, прошедшие обучение в  рамках проекта «Социально-образовательная среда "Территория возможностей"», будут реализовывать полученные знания и навыки в педагогической практике по своей специальности, при работе со школьниками и студентами, а также с лицами старшего поколения.

 

 

Поделиться