Выпускница Мининского университета победила в V Региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Выпускница Мининского университета победила в V Региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»
Любовь Мухина, выпускница факультета психологии и педагогики 2020 года, победила в V Региональном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» (компетенция Учитель начальных классов). Чемпионат прошел на базе Нижегородского Губернского Колледжа 10 ноября 2020 года.

Любовь Мухина, выпускница факультета психологии и педагогики 2020 года, победила в V Региональном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» (компетенция "Учитель начальных классов"). Чемпионат прошел на базе Нижегородского Губернского Колледжа 10 ноября 2020 года.

Любовь Мухина под руководством кандидата психологических наук, доцента кафедры психологии и педагогики дошкольного и начального образования Светланы Зайцевой участвует в Чемпионате уже в третий раз. Студентка всегда занимала призовые места, а в этом году она покорила строгих экспертов и стала победителем регионального этапа. Теперь Любовь будет представлять компетенцию «Учитель начальных классов» от Нижегородской области на Национальном этапе чемпионата, который пройдет в конце ноября в онлайн-формате. 

Любовь Мухина работает учителем-дефектологом в Нижегородской школе - интернате №2. В 2020 году Любовь закончила НГПУ им.К.Минина по профилю «Психология и педагогика начального образования».

 

Поделиться

Другие новости по теме