Выпускник специальности "Продюсерство" победил на европейском фестивале «Rolling ideas film festival»

Выпускник специальности
Артем Мысин, выпускник 2019 года,  успешно представил свой проект на ряде европейских фестивалей. Сейчас он работает режиссером монтажа и снимает короткометражный фильм.

В Мининском университете приближается второй выпуск специальности "Продюсерство". Но мы, конечно, следим за успехами и развитием на профессиональном поприще наших первых выпускников. Так,  Артем Мысин  со своим дипломным проектом победил на европейском фестивале «Rolling ideas film festival»

Помимо продюсирования Артема во время обучения в Мининском университете увлекла и режиссура. Он принимал участие в качестве режиссера в учебных проектах «Глава 1», «Это город», «Чесвик». 

Выпускной квалификационной работой Артема стал продюсерский проект «Все, что внутри тебя», успех которого подтверждает ряд побед на европейских фестивалях: «Rolling ideas film festival», «International moving film festival», «Short Film Factory», «Short to the point film festival».

Артем Мысин:

Сейчас я работаю в информационном агентстве режиссером монтажа, поступил в Московскую Школу Нового Кино в режиссерскую лабораторию. Сейчас просто нельзя работать без постоянного профессионального обучения и развития!

Работаю над короткометражным фильмом как режиссер, а также заканчиваю написание сценария для моего нового фильма. Кроме того, разрабатываем с коллегами новый веб-сериал для YouTube.

Этот год для меня очень продуктивный, и я понимаю, что мой опыт обучения положил старт многим моим достижениям.

 Напомним, в 2019 году состоялся первый выпуск специальности "Продюсерства".

Здесь вы можете ознакомиться с конкурсной работой:

Поделиться

Другие новости по теме