Волонтеры студенческого объединения «Artskills» разукрашивали кормушки для птиц с детьми театра «Пиано»

Волонтеры студенческого объединения «Artskills» разукрашивали кормушки для птиц с детьми театра «Пиано»
Были созданы маленькие шедевры

Волонтеры студенческого объединения «Artskills» кафедры декоративно-прикладного искусства и дизайна  в начале марта вновь приняли участие в совместной творческой деятельности с детьми театра «Пиано» (Нижегородская школа-интернат для  глухих детей), уже становящейся хорошей традицией.  

На этой встрече и студенты, и дети разукрашивали деревянные кормушки для птиц. Участники проявили фантазию и воображение, чтобы создать собственные маленькие шедевры. 

Студенты и дети использовали технологию расписывания акриловыми красками с применением не только традиционных кисточек, но и нетрадиционных материалов. Так, участники разукрашивали свои творения губками и руками. 

Мини-выставка готовых работ привела в восторг и студентов, и детей театра «Пиано». 

 

Поделиться

Другие новости по теме

Научно‑методический семинар в Мининском университете: как измерить влияние медиаконтента на аудиторию
Ключевым фокусом дискуссии стали вопросы разработки дизайна исследований для оценки реального влияния цифрового контента на различные возрастные и социальные группы аудитории.
В Мининском университете подвели итоги IX Всероссийской научно-практической конференции «Культура, образование и искусство: традиции и инновации»
Участие в ней приняли исследователи из Москвы, ДНР, Беларуси, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга, Новосибирска и других городов