Виртуальная выставка «День рождения – зимой. Писатели – юбиляры зимы 2020-2021 года».

Виртуальная выставка «День рождения – зимой. Писатели – юбиляры зимы 2020-2021 года».
Библиотека Мининского университета продолжает знакомить своих читателей с писателями-юбилярами и предлагает Вашему вниманию виртуальную выставку «День рождения – зимой. Писатели – юбиляры зимы 2020-2021 года». На выставке представлены писатели-юбиляры зимы 2020-2021 года по месяцам и дням рождения. Она поможет еще раз вспомнить этих великих людей и их творчество.  Россияне, по статистике «Фонда общественного мнения», занимают третью позицию в списке самых читающих наций. Наверно интересно будет узнать, у кого из писателей зимой 2021 года знаменательная дата?  Среди них детские писатели, подарившие мир сказок и романтики, русские писатели, которые стали гордостью нашей страны и прославили ее на весь мир. В этот почетный список входят и писатели и поэты других стран, чьи произведения стали настоящей классик

Библиотека Мининского университета продолжает знакомить своих читателей с писателями-юбилярами и предлагает Вашему вниманию виртуальную выставку «День рождения – зимой. Писатели – юбиляры зимы 2020-2021 года». На выставке представлены писатели-юбиляры зимы 2020-2021 года по месяцам и дням рождения. Она поможет еще раз вспомнить этих великих людей и их творчество. 

Россияне, по статистике «Фонда общественного мнения», занимают третью позицию в списке самых читающих наций. Наверно интересно будет узнать, у кого из писателей зимой 2021 года знаменательная дата? 

Среди них детские писатели, подарившие мир сказок и романтики, русские писатели, которые стали гордостью нашей страны и прославили ее на весь мир. В этот почетный список входят и писатели и поэты других стран, чьи произведения стали настоящей классикой. Дни рождения и юбилейные даты — самый простой и замечательный повод еще раз поблагодарить их за это.

Полная презентация по ссылке.

 

Поделиться