В Мининском университете обсудили инновационные технологии управления

В Мининском университете обсудили инновационные технологии управления
VI Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационные технологии управления» прошла 4 декабря 2019 года на базе факультета управления и социально-технических сервисов. В конференции приняли участие научно-педагогические работники и студенты из нескольких регионов России, а также специалисты-практики в области управления, HR и других отраслевых категорий менеджмента.

VI Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационные технологии управления» прошла 4 декабря 2019 года на базе факультета управления и социально-технических сервисов. В конференции приняли участие научно-педагогические работники и студенты из нескольких регионов России, а также специалисты-практики в области управления, HR и других отраслевых категорий менеджмента.

На пленарном заседании с докладами вступили:

  • Доцент  кафедры инновационных технологий менеджмента Мининского университета, кандидат экономических наук Семенов Сергей Валериевич с докладом «Цифровая трансформация в России».
  • Заведующий кафедрой инновационных технологий менеджмента Мининского университета, кандидат экономических наук, доцент Егоров Евгений Евгеньевич с докладом «Применение гибких навыков в менеджменте».

Также на пленарном  заседании конференции студентом Мининского университета Зекиной Мариной Андреевной был представлен доклад на английском языке  «Role Playing Methods of teaching the English language: definition and benefits».

После пленарного заседания конференции были организованны круглые столы по направлениям конференции, где выступили преимущественно студенты вузов Нижнего Новгорода. Тематика докладов участников конференции была связана с актуальными вопросами менеджмента в России и решениями на современные вызовы общества.

В конференции приняло участие более 100 человек.

 

Поделиться