Важная информация для студентов, обучающихся по договору на оказание платных образовательных услуг

Важная информация для студентов, обучающихся по договору на оказание платных образовательных услуг

Уважаемые студенты / заказчики договоров!

В связи с тем, что стоимость образовательных услуг на 2020-2021 учебный год сохранилась на прежнем уровне, дополнительные соглашения необходимо оформить только в следующих случаях:

1. Если Вы оплачиваете за обучение за счет средств материнского капитала. С собой необходимо иметь:

  • паспорт заказчика
  • договор на обучение
  • сертификат на материнский капитал

2. Если Вы поступали к нам на обучение переводом из другого вуза, либо переводились на другое направление подготовки в течении 2019-2020 учебного года. 

Если договор  заключен на родственника/законного  представителя, необходимо явиться вместе с ним. Обязательно наличие паспорта!

Также напоминаем: согласно договору на оказание образовательных услуг за обучение определены следующие сроки оплаты:

В случае оплаты обучения за весь учебный год – до 20 августа.

В случае поэтапной оплаты:

  • 1 этап – до 20 августа
  • 2 этап – до 20 января

Неуплата в установленные сроки является основанием для отчисления студента в связи с невыполнением условий договора.

Университет будет извещать заказчиков договоров и студентов о задолженности по оплате обучения в личном кабинете на странице и посредством смс-рассылки  на телефоны, поэтому просим обновить данные своих контактных мобильных телефонов.

При наличии задолженности по оплате обучения студенты будут отчисляться в срок до 15.09 (задолженность первого этапа) и до 15.02 (задолженность второго этапа).

Просим обратить внимание, что в связи с переходом на новое программное обеспечение приказы на отчисление будут формироваться автоматически, независимо от суммы задолженности, при отсутствии подписанного ректором заявления на отсрочку/рассрочку оплаты.

При наличии условий, препятствующих своевременной оплате по договору на оказание образовательных услуг, необходимо оформить запрос на предоставление отсрочки/рассрочки платежа в многофункциональном центре (ул. Ульянова, д.1 – каб. 37) с понедельника по четверг с 8:00 до 17:00, в пятницу до 16:00 (без обеда). С условиями и порядком предоставления отсрочки/рассрочки платежа вы можете ознакомиться здесь.

По возникающим вопросам Вы можете обращаться по почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а также по телефону МФЦ +7 (831) 262-20-44 доб. 308, 311, 343.

 

Поделиться

Другие новости по теме