В рамках проекта "Территория возможностей" прошел мастер-класс "Кулинарные хитрости"

В рамках проекта
Участниками стали студенты и представители старшего поколения.В ходе мастер-класса участники познакомились с технологиями нарезки овощей и приготовления салатов.  

В рамках реализации  проекта «Территория возможности»  и договора о сотрудничестве НГПУ им. К Минина  с центром  социального обслуживания населения Автозаводского района на факультете управления и социально-технических сервисов 18 апреля 2018 года состоялся мастер-класс «Кулинарные хитрости» участниками стали студенты и представители старшего поколения. 

В ходе мастер-класса участники познакомились с технологиями нарезки овощей и приготовления салатов. Команды студентов группы Т-16 и гостей приняли участие в  конкурсах: разминка, кулинарное искусство, кулинарная дуэль, кулинарный поединок, музыкальный поединок.

Участники команд получили большое удовольствие от творчески выполненных заданий и профессионального общения. 

Мы надеемся, что гости узнали что-то новое для себя, по-другому посмотрели на профессию учителей технологии. Для студентов участие в мастер-классе способствует расширению профессиональных компетенций, а также позволяет использовать полученные на занятиях знания и навыки в процессе педагогической работы c лицами различных возрастных категорий. 

 

 

Поделиться

Другие новости по теме

Компетенции управленческих команд образовательных организаций оценили в рамках флагманской программы
На этой неделе в рамках очного модуля программы «Лидерство в образовании: командная траектория» обучение управленческих команд образовательных организаций было организовано на площадке Корпоративн