В ноябре пройдет XV ежегодный Всероссийский фестиваль студенческих педагогических отрядов "Капитаны счастливого детства"- 2018

В ноябре пройдет XV ежегодный Всероссийский фестиваль студенческих педагогических отрядов
Фестиваль состоится с 24 по 28 ноября и пройдет на территории Нижегородской области.

Фестиваль «Капитаны счастливого детства» - это крупная образовательная площадка России, с 2003 года работающая с лидерами студенческих педагогических отрядов.

С 2015 года фестиваль носит статус Всероссийского, собирая представителей студенческих педагогических отрядов из разных регионов нашей страны.

Основной целью Фестиваля является повышение уровня компетенций воспитателей и вожатых детских оздоровительных образовательных лагерей и центров Российской Федерации.

В этом году фестиваль проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) в целях реализации Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования.

Участников ждут обучающие и творческие мастер-классы от профессиональных тренеров, традиционные круглые столы, на которых будут подниматься актуальные темы, касающиеся работы с детьми, конкурс творческих проектов "Вожатый-детям" и разноформатные мероприятия.

Множество новых знаний и навыков, непередаваемые эмоции и уютная атмосфера обеспечены!

"Вы не будете расти, если не будете пытаться совершить что-то за пределами того, что вы уже знаете в совершенстве"— Ральф Уолдо Эмерсон.

С нетерпением ждем всех! Не пропустите одно из самых ярких событий этой осени!

По вопросам участия, всех условий и документов обращаться потел. +7 904 045-48-09 (руководитель фестиваля Елена Смыслова). 

 

Поделиться

Другие новости по теме