В Мининском университете стартовала программа повышения квалификации для школьных учителей технологии на базе Технопарка

В Мининском университете стартовала программа повышения квалификации для школьных учителей технологии на базе Технопарка
Открыт дополнительный набор учащихся

Центр непрерывного повышения профессионального мастерства Мининского университета запустил курс повышения квалификации «Совершенствование профессиональных компетенций учителей технологии, связанных с использованием высокотехнологичного оборудования (на базе технопарка «Кванториум»)».

Участники программы – педагоги по технологии из школ Нижнего Новгорода и области: гимназия № 184, школы № 33, № 35, № 59, № 170, № 11 и лицея города Бор. Обучение проходит в научном кластере вуза - педагогическом технопарке «Кванториум». Здесь учащиеся на практике знакомятся с современным оборудованием для занятий по технологии – вышивальные машинки, лазерные станки и многое другое. Все участники, которые успешно освоят программу и пройдут итоговую аттестацию, получат документ установленного образца: удостоверение о повышение квалификации.

Центр непрерывного повышения профессионального мастерства объявляет дополнительный набор на курс. Узнать подробнее о программе и задать вопросы по условиям обучения можно на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Программа реализуется в рамках Соглашения с Министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области «О предоставлении из областного бюджета грантов в форме субсидии на функционирование центров непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников» и в контексте формирования единой федеральной системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров.

 

Поделиться

Другие новости по теме