В Мининском университете стало на одного кандидата наук больше

В Мининском университете стало на одного кандидата наук больше
Поздравляем старшего преподавателя физико-технологического факультета Екатерину Елизарову

Старший преподаватель кафедры физики, математики и физико-математического образованию Екатерина Елизарова получила диплом кандидата педагогических наук Минобрнауки РФ (приказ ВАК при Минобрнауки РФ от 13 февраля 2024 г. № 98/нк «О выдаче дипломов кандидата наук»).

«Несколько лет я шла к этому значимому событию: обучение в аспирантуре, подготовка материалов и документов к защите, непосредственно защита диссертации. И долгожданный результат! Ура!

Я хотела бы выразить искренние слова благодарности всем своим коллегам за оказанную помощь и поддержку. Особую благодарность выражаю своему научному руководителю – Елене Перевощиковой, доктору педагогических наук, профессору кафедры физики, математики и физико-математического образования Мининского университета за помощь и поддержку на всех этапах подготовки и защиты диссертации», - делится Екатерина Елизарова.

Мы поздравляем Екатерину с получением диплома кандидата педагогических наук и желаем новых научных свершений и открытий.

Напомним, защита диссертации состоялась 14 сентября 2023 года на диссертационном совете 33.2.014.02, функционирующем на базе Мининского университете.

 

Поделиться

Другие новости по теме