В Мининском университете прошел областной конкурс-фестиваль «Мининские вокально-хоровые мастерские Губернские голоса-2018»

В Мининском университете прошел областной конкурс-фестиваль «Мининские вокально-хоровые мастерские Губернские голоса-2018»
В четвертый раз 17 апреля в Мининском университете прошел областной конкурс-фестиваль «Мининские вокально-хоровые мастерские Губернские голоса-2018»!

В этот раз мероприятие прошло в новом формате – совместно с Государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением «Нижегородский Губернский колледж». 

В фестивале приняли активное участие обучающиеся и выпускники кафедры продюсерства и музыкального образования НГПУ им. К. Минина, а также студенты отделения музыкального образования в «Нижегородском Губернском колледже». 

Конкурс-фестиваль проводился в форме прослушивания в присутствии приглашенных гостей. 

Жюри конкурса, в состав которого вошли представители музыкального отделения ГБПОУ «Нижегородского Губернского колледжа», в качестве сетевых партнеров, оценили высокий профессиональный уровень участников в области вокальной, дирижерско-хоровой подготовки и артистизма.

Представленные на конкурс выступления в исполнении хоровых коллективов были наполнены эмоциональной выразительностью, звуковым и стилевым разнообразием.

 

 

 

Поделиться

Другие новости по теме