В Мининском университете пройдет конференция работников и обучающихся

В Мининском университете пройдет конференция работников и обучающихся

На основании решения Ученого совета университета от 25.12.2019 г., протокол №5, 23 января 2020 г. в 14.00 в актовом зале (первый учебный корпус) будет проводиться конференция работников и обучающихся Мининского университета по выборам Ученого совета университета.

Нормы представительства (квоты) подразделений на Конференции:

  • от научно-педагогических работников – 35 делегатов,
  • от представителей других категорий работников – 28 делегатов,
  • от обучающихся – 6 делегатов.

Избрание делегатов на Конференцию по количественному составу на общих собраниях структурных подразделений и групп структурных подразделений, коллективов, обучающихся провести согласно норм представительства делегатов, определенных комиссией по подготовке Конференции:

Группы структурных подразделений

Количество делегатов

От научно-педагогических работников:

1

Факультет управления и социально-технических сервисов

6

2

Факультет естественных, математических и компьютерных наук

8

3

Факультет психологии и педагогики

5

4

Факультет гуманитарных наук

10

5

Факультет физической культуры и спорта 

3

 

6

Факультет дизайна, изящных искусств и медиа-технологий

3

 

ВСЕГО

35

От других категорий работников:

7

Все структурные подразделения (за исключением факультетов)

28

От обучающихся:

8

Все обучающиеся

6

 

ИТОГО

69

 

Квота кандидатов в члены Ученого совета в количестве 34 человека, из них:

  • 6 человек – по должности,
  • 6 человек – деканы факультетов (по решению Ученого совета),
  • 22 человека – избранных на Конференции (в том числе 16 человек – научно-педагогические работники, 4 человека – представители других категорий работников, 2 человека – обучающиеся).

Общие собрания работников групп структурных подразделений и обучающихся пройдут в период с 13.01.2020 г. по 17.01.2020 г. Ответственные за проведение общих собраний научно-педагогических работников – деканы факультетов, за проведение общих собраний представителей других категорий работников – врио проректора по сетевому сотрудничеству и социальному партнерству М.Ю. Соловьева, за проведение общих собраний обучающихся – председателя профкома студентов НГПУ им. К. Минина М.А. Трушкову.

 

Поделиться

Другие новости по теме

Официальный комментарий Минпросвещения России
Президентом России Владимиром Путиным по инициативе партии «Единая Россия» закреплен особый статус учителей, дополнительные возможности для их профессиональной и социальной поддержки