В Мининском университете открылся диссертационный совет по педагогической психологии

В Мининском университете открылся диссертационный совет по педагогической психологии
Ученые смогут защищать диссертации на базе вуза

В Мининском университете приказом Министерства науки и высшего образования от 29 ноября 2023 года № 2235/нк открыт совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, ученой степени доктора наук по научной специальности 5.3.4. Педагогическая психология и психодиагностика цифровых сред (психологические науки). 

Диссертационный совет 33.2.014.03 по научной специальности 5.3.4. Педагогическая психология и психодиагностика цифровых сред (психологические науки) возглавит профессор, доктор психологических наук, профессор кафедры возрастной и педагогической психологии Ольга Суворова

“Диссертационный совет позволит вузу готовить научные и научно-педагогические кадры в области психологических наук, а также обеспечить преемственность поколений в исследованиях в области психологии”, - отметила председатель совета Ольга Суворова.

В университете осуществляется подготовка научно-педагогических кадров в аспирантуре по научной специальности 5.3.4. Педагогическая психология, психодиагностика цифровых образовательных сред (психологические науки). Создание совета позволит ученым защищать диссертации на базе вуза.

 

Поделиться

Другие новости по теме