Участники "Минин СТВ" приняли участие во всероссийском медиафоруме «Спектр»

Участники
С 21 по 24 ноября студенты факультета гуманитарных наук, участники студенческого объединения "Минин СТВ" приняли участие о всероссийском медиафоруме «Спектр», который собрал самых энергичных и активных медийщиков со всей страны в Москве. 

С 21 по 24 ноября студенты факультета гуманитарных наук, участники студенческого объединения "Минин СТВ" Федор Смелков и Юлия Меркулова приняли участие о всероссийском медиафоруме «Спектр», который собрал самых энергичных и активных медийщиков со всей страны в Москве. Форум направлен на развитие и совершенствование навыков в сфере медиа, а также на знакомство с медиаобъединениями России.

Ребята посетили мастер-классы, приняли участие в конкурсе медиа, встретились с известными спикерами, получили консультации и наслаждались атмосферой креативной и творческой работы.

Форум объединяет города, создаёт связи и даёт колоссальный опыт.

Юлия Меркулова:

Отдельно благодарим организаторов форума и всех тех, кто сделал образовательную программу настолько насыщенной, а дни на форуме - продуктивными и запоминающимися. Теперь мы знаем, в каком направлении двигаться, вдохновлены на нечто новое. Отдельно благодарим Мининский университет за то, что именно нам "СПЕКТР" предоставил весь спектр мероприятий, знаний, эмоций, вдохновения и опыта!

Справка:

Форум СПЕКТР — это образовательный проект для руководителей и активистов молодежных СМИ: журналистов, фотографов, дизайнеров, контент–менеджеров, видеооператоров и тележурналистов. Проводится в Москве с 2015 года.

 

Поделиться

Другие новости по теме