Команда Мининского университета стала победителями областных и студенческих соревнований по чир спорту

Участие приняли более 450 спортсменов из 18 спортивных клубов Нижегородской области

В Нижнем Новгороде прошли соревнования среди команд образовательных и спортивных учреждений по чир спорту и турнир среди команд образовательных и спортивных учреждений в заключительном спортивном сезоне 2022 года - «Студенческая Лига». Участие приняли более 450 спортсменов из 18 спортивных клубов Нижегородской области.

По итогам соревнований сборная Мининского университета/СК «Twinkle», выиграла две золотые медали в дисциплине «Чирлидинг-стант-партнерский» в областных соревнованиях и в студенческой лиге. Поздравляем студентов Артема Шалаева – КМС, Никиту Балакина - спортсмена первого спортивного разряда, Александра Дмитриева – КМС и Оксану Ларионову, которая также является тренером команды.