Традиционный фотоконкурс Мининского университета «Без границ» начнёт приём работ 3 апреля

Традиционный фотоконкурс Мининского университета «Без границ» начнёт приём работ 3 апреля
РУМЦ организует ежегодное мероприятие в рамках празднования Международного дня борьбы за права инвалидов

Ресурсный учебно-методический центр Мининского университета приглашает принять участие в ежегодном конкурсе фотографий «Без границ». Фотоконкурс в 2023 году пройдёт с 3 апреля по 19 мая в рамках празднования Международного дня борьбы за права инвалидов.

Принять участие могут профессиональные фотографы и фотографы-любители: школьники, студенты колледжей и вузов, представители общественных организаций, образовательных организаций высшего образования, волонтёрского центра «Абилимпикс», реабилитационных центров, центров детского и юношеского творчества и др.

Традиционно конкурс проводится в трёх категориях: «Профессия моей мечты»,  «Я профессионал» и «Профессия моих родителей». В каждой категории пять номинаций: профессия в сфере «Человек – природа», «Человек – техника», «Человек – человек», «Человек – знаковые системы», «Человек – художественный образ».

Сюжет работ должен рассказывать о возможностях и перспективах, которые открываются перед людьми с ОВЗ и инвалидностью, выбирающими ту или иную профессиональную деятельность.

Работы и заявка на участие принимаются до 9 мая по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Подробнее о конкурсе на сайте РУМЦ Мининского университета.

 

Поделиться

Другие новости по теме