Традиционные соревнования по гимнастике прошли в Мининском университете

Участие приняли второкурсники факультета физической культуры и спорта

В Мининском университете 26 декабря прошли ежегодные традиционные соревнования «Массовые гимнастические выступления студентов факультета физической культуры и спорта». Участие приняли студенты 2 курса.

Ребята показали свои умения в вольных упражнениях, построении пирамид, и строевой подготовке.

«Выступления команд были яркими, интересными и насыщены достаточно сложными гимнастическими элементами», – отмечают организаторы соревнований.

С показательными выступлениями выступили сборная Нижегородской области, члены сборной команды России, бронзовые призеры Чемпионата и Кубка России по эстетической гимнастике команда «Вдохновение».

По итогам соревнований победителями стали студенты группы ФБЖ-21-1, серебро – у группы ФБЖ-21-3, бронзу завоевали ФБЖ-21-2.

Соревнования провели старшие преподаватели Олег Мусин, Мария Лебедкина, кандидат педагогических наук и доцент Владимир Кузнецов.