Технопарк и Кванториум Мининского университета запускают новые образовательные модули

Технопарк и Кванториум Мининского университета запускают новые образовательные модули
Школьники смогут изучать пиар и блогинг

В рамках проекта дополнительного образования «В Мининском по субботам!» реализуются две новые программы: «Pr и блогинг» и «Блогинг и технология производства и продвижения аудиовизуального продукта».

Модуль базового уровня «Pr и блогинг» рассчитан на детей в возрасте от 7 до 12 лет. Школьников познакомят с азами журналистики, основными терминами, научат самостоятельно находить интересные темы для освещения, а также расскажут, как начать вести блог.

Программа продвинутого уровня «Блогинг и технология производства и продвижения аудиовизуального продукта» подходит для детей старшего возраста (13-18 лет). На занятиях преподаватель поделится секретами успешного продвижения блога, расскажет про составляющие имиджа блогера.

Напоминаем, занятия стартуют каждую субботу. Кроме новых модулей, существует ещё 25 программам разной направленности.

Подробности и регистрация для родителей: https://docs.google.com/forms/d/1zJFsVgMRuILBMaBQgenJ8vWMSooSQoMpHunvML9_WFg/viewform?edit_requested=true 

Подробности и регистрация для образовательных учреждений: https://docs.google.com/forms/d/17KqXdMKUxORqZKAxO_0n1JRMTG0khsW2AtFmI6xGEMA/viewform?edit_requested=true 

 

Поделиться

Другие новости по теме