Студенты творческих направлений Мининского на практике знакомятся с профессией в Технопарке

Студенты творческих направлений Мининского на практике знакомятся с профессией в Технопарке
Экскурсия по факультету

Факультет дизайна, изящных искусств и медиа-технологий готовит студентов по различным видам изобразительного и музыкального искусства, дизайна и медиа-технологий.

Факультет располагает собственной гончарной и художественной мастерской. Уже с первого курса студенты занимаются в современной медиа-лаборатории, художественных и танцевальных залах, которые располагаются на базе Технопарка и Кванториума. 

Экскурсию по факультету и мастерским провела деканом факультета Нина Петрова. 

  

Поделиться

Другие новости по теме

В Мининском университете прошла VIII Всероссийская научно-практическая конференция «Культура, образование и искусство: традиции и инновации, организованного кафедрой продюсерства и музыкального образования
Главная цель конференции заключалась в объединении усилий ученых, педагогов, работников культуры и молодежных лидеров для продвижения идей гармоничного развития личности и поддержки культурных иниц