Студенты профиля «Графический дизайн» защитили дипломные проекты

Студенты профиля «Графический дизайн» защитили дипломные проекты
Все проекты получили оценки «отлично» и «хорошо»

На кафедре средового и графического дизайна прошла защита дипломных проектов бакалавров группы ДГВ-18-1, обучающихся по профилю «Графический дизайн» (очно-заочная форма обучения). 

Защита выпускных квалификационных работ прошла на высоком профессиональном уровне. Государственная аттестационная комиссия отметила хорошее качество подготовки, что студенты достойно, свободно и, достаточно профессионально, презентовали свои дизайнерские разработки по структуре и содержанию. Каждый из них смог грамотно выявить актуальность исследования, проанализировать современные тенденции в области графического дизайна и применить полученные знания в своем дизайн-проекте. 

Выпускники проявили интерес к различным темам, требующим взвешенного и творческого подхода к разработке и вместе с тем, позволяющего продемонстрировать креативность и профессиональное мастерство.  

Например, Жидкова Валентина и Доронцова Анастасия в своих проектах большое внимание уделили разработке фирменного стиля туристской компании. Бахтина Софья создала дизайн-концепцию визуальной айдентики журнала. Дубровская Елизавета разработала дизайн-проект фирменного стиля кафе. Мазанова Маргарита представила дизайн-концепцию фирменного стиля творческого объединения и Петрухина Наталья разработала дизайн-концепцию визуальной айдентики фестиваля музыки.  

Два проекта (Кондратьев Александр «Дизайн-проект фирменного стиля продовольственной компании» и Старова Анна «Дизайн-проект ребрендинга фирменного стиля конно-спортивного клуба») выполнены по заявкам организаций, что максимально приблизило их к требованиям рынка графического дизайна, современным технологиям производства и дало возможность дипломникам «прочувствовать» работу с заказчиком.  

Всем выпускникам присвоена квалификационная степень «Бакалавр», проекты получили оценки «отлично» и «хорошо». По результатам защиты «красные» дипломы получат три выпускника кафедры. 

Поздравляем студентов с успешной защитой и желаем достичь профессиональных высот и признания!

Поделиться