Студенты-продюсеры Мининского университета посетили мастер-класс директора ГТРК «Нижний Новгород»

Студенты-продюсеры Мининского университета посетили мастер-класс директора ГТРК «Нижний Новгород»
 Встреча прошла со студентами всех курсов направления

 8 сентября на телецентре ГТРК «Нижний Новгород» состоялась творческая встреча для обучающихся Мининского университета по специальности “Продюсерство” с директором ГТРК «Нижний Новгород» Зеленым Назарием Михайловичем, старшим редактором компании Чеховой Ольгой Андреевной и преподавателем кафедры продюсерства и музыкального образования. 

В рамках встречи обсуждались такие важные вопросы, как суть профессии «продюсер телевизионных и радиопрограмм», знания, умения и личностные качества, которыми должен обладать будущий профессионал, а также поговорили о специфике создания команды для съемок аудиовизуальных продуктов.

«Творческая свобода должна идти рука об руку с ответственностью и пунктуальностью, только так возможно стать профессионалом своего дела» - уверены преподаватели, реализующие данную образовательную программу.

Итогом встречи стало пожелание бодрости и творческих свершений в будущем учебном году.

 

Напомним, направление подготовки “Продюсерство” по профилю “Продюсер телевизионных и радиопрограмм”  осуществляется в Мининском университете с 2014 в партнерстве с крупнейшим медиахолдингом России – телекомпанией ВГТРК.

 

Поделиться

Другие новости по теме