Студенты направления «Сервис» посетили ТСЖ «Водный мир» в рамках проведения научно-исследовательских работ

Студенты направления «Сервис» посетили ТСЖ «Водный мир» в рамках проведения научно-исследовательских работ

 В организации встречи приняли участие преподаватели: Смирнова Ж.В., Мухина М.В., Кутепова Л.И. и председатель ТСЖ «Водный мир» - Геращенко Татьяна Владимировна.

Проблема жилищно-коммунального хозяйства объектов недвижимости всё чаще становится актуальной в процессе научно-исследовательской деятельности. Для исследования и решения проблем системы управления ЖКХ студентам необходимо знакомство с организациями, управляющими системами ЖКХ.

В рамках сотрудничества студенты Мининского университета познакомились  с организацией работы жилищно-коммунального хозяйства «Водный мир», с придворовой территорией и её благоустройством. Кроме этого они смогли увидеть работу современного оборудования теплоснабжения и водоснабжения многоквартирных домов, узнать, как обслуживаются многоквартирные дома, как охраняется территория и как ведется учет всех коммунальных услуг.

ТСЖ «Водный мир» - это одна из организаций, которая включает в себя основные функции по обслуживанию жилищно-коммунальных услуг населения.

Татьяна Владимировна, председатель ТСЖ, рассказала ребятам об основных особенностях в управленческой деятельности и о том, как добиться положительного успеха в работе.

Встреча оказалась очень интересной и полезной, студенты группы СБ-14 получили информацию для написания научно-исследовательских работ в области сервисной деятельности. А 27 апреля для них состоится урок семинар, посвященный проблемам управления жилищно-коммунального хозяйства.

Поделиться

Другие новости по теме