Студенты Мининского университета стали призерами соревнований по чирспорту и чирлидингу

Студенты Мининского университета стали призерами соревнований по чирспорту и чирлидингу
24 октября на базе факультета физической культуры и спорта Мининского университета были проведены соревнования по чирспорту и чирлидингу. В соревнованиях приняло участие 7 команд из вузов Нижнего Новгорода.

24 октября 2020 на базе факультета физической культуры и спорта Мининского университета были проведены соревнования по чирспорту и чирлидингу. В соревнованиях приняло участие 7 команд из вузов Нижнего Новгорода: Мининского университета, Приволжского исследовательского медицинского университета, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации, Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета, Нижегородского государственного университета им. Н. И. Лобачевского, Нижегородского государственного лингвистического университета им. Н.А. Добролюбова, Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева. Общее количество участников - более 100.

Соревнования проводились в два этапа – предварительный и финальный. По итогам предварительного этапа был сформирован порядок выступления команд в финальном этапе. На финальном этапе определялись победитель и призеры соревнований.

Первое место по номинальному общекомандному зачёту заняла команда НГПУ им. К. Минина. 

Студенты факультета физической культуры и спорта заняли почетные призовые места: 

  • 1 место в дисциплине "Партнёрский-стант" 
  • 1 место в дисциплине "Стант-смешанный"
  • 2 место в дисциплине "Группа-смешанная"

 

 

Поделиться

Другие новости по теме