Студенты Мининского университета стали победителями и призерами соревнований по чир-спорту

В состязании приняли участие более 300 спортсменов

В МБУ ДО Дворец спорта «Северная звезда» Нижнего Новгорода прошли соревнования среди образовательных учреждений «Студенческая лига».

В соревнованиях приняло участие более 300 участников.

По итогам состязаний:

• студентки 4 курса ФФКиС Мининского университета Лысикова Анастасия, группа ФБЖ-18-1 и Рябова Алла, группа ФБЖ-18-1 стали победителями в двух дисциплинах: Чир-Джаз – Двойка и Чир-Фристайл – двойка;
  • студент 1 курса ФФКиС Мининского университета Шалаев Артем, группа МФК-21-1 и студентка 4 курса ФПиП Анфимова Елена, группа О-18-1 завоевали первое место в дисциплине Чирлидинг-Стант-Партнерский.

Кроме этого, в чемпионате и первенстве Нижегородской области, который проходил параллельно Студенческой лиги, в дисциплине Чирлидинг-Стант-Партнерский Шалаев Артем и Анфимова Елена заняли второе место.