Студенты Мининского университета победили в международном конкурсе в Липецке

Студенты Мининского университета победили в международном конкурсе в Липецке
Работа магистров и проект бакалавра заняли 1 и 2 места в треках по экономике

31 марта в Липецком филиале РАНХиГС при Президенте РФ подвели итоги международного конкурса «Актуальные проблемы российской экономики». Из 200 поступивших работ жюри отметило три проекта студентов и магистрантов факультета управления и социально-технических сервисов Мининского университета. Участники из Нижнего Новгорода получили первое и второе места в двух разных профильных треках.

Всего организаторы получили 200 заявок. В конкурсе участвовали 223 студента из России, Беларуси, Казахстана, Приднестровья и Узбекистана по 28 направлениям.

Мининский университет представляли магистранты Екатерина Назарова (группа ИФОМ-25-1), Ирина Цыбуцинина (ЭУМ-25-1) и студент Игорь Лозовой (ЭУ-22-1) под руководством доцента кафедры экономики предприятия Светланы Кузнецовой.

  • Первое место в треке «Инвестиционная привлекательность: проблемы оценки и обеспечения» заняли Екатерина Назарова и Ирина Цыбуцинина. 
  • Второе место по направлению «Цифровые трансформации в российской экономике и обществе» присудили Игорю Лозовому.

«Ребята проработали реальные кейсы с актуальными данными. Уровень конкуренции был высоким, но наши студенты смогли четко обосновать выводы и предложить прикладные решения. Это и оценило жюри», — прокомментировала итоги Светлана Кузнецова.

Поздравления победителям уже направили в деканате факультета управления и социально-технических сервисов.

Поделиться

Другие новости по теме

Наука, образование и бизнес: пути взаимодействия обсудили на семинаре в Мининском университете
Семинар организован преподавателями кафедры страхования, финансов и кредита в рамках программы развития ФГБОУ ВО «НГПУ им. К. Минина» на 2025–2036 годы, выполнения показателей программы стратегического а