Студенты Мининского разработают концепции выставочного пространства музея города Семенов

Студенты Мининского разработают концепции выставочного пространства музея города Семенов
Проекты будут выполнены в рамках производственной практики

Студенты факультета дизайна, изящных искусств и медиа-технологий посетили «Историко-художественный музей» города Семёнов. Экскурсию по экспозиции для учащихся группы Д-19-1 профиля «Дизайн и декоративно-прикладное искусство» и педагога Екатерины Балахниной сотрудники музея провели в рамках заключённого соглашения о сотрудничестве.

Ребята не просто познакомились с культурным богатством и традициями города, они получили задание на разработку концепции выставочного пространства для музея. Проекты будут представлены по результатам производственной практики.

 

Поделиться

Другие новости по теме

Научно‑методический семинар в Мининском университете: как измерить влияние медиаконтента на аудиторию
Ключевым фокусом дискуссии стали вопросы разработки дизайна исследований для оценки реального влияния цифрового контента на различные возрастные и социальные группы аудитории.
В Мининском университете подвели итоги IX Всероссийской научно-практической конференции «Культура, образование и искусство: традиции и инновации»
Участие в ней приняли исследователи из Москвы, ДНР, Беларуси, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга, Новосибирска и других городов