Студенты ФЕМиКН провели серию мероприятий ко Всемирному дню охраны окружающей среды

Студенты ФЕМиКН провели серию мероприятий ко Всемирному дню охраны окружающей среды
5 июня студенты факультета естественных, математических и компьютерных наук группы ГТ–16-1 приняли участие в проекте озеленения города Нижнего Новгорода. Также в ТРЦ «Мега» открылась фотовыставка «Самая красивая страна».

На территории ТРЦ «МЕГА» студенты-географы высадили первые саженцы плодовых деревьев и положили начало развития большого сада в будущем.

Ко дню охраны окружающей среды также было приурочено открытие фотовыставки «Самая красивая страна» в магазине ИКЕА (ТРЦ «Мега»). Фотовыставка организована кафедрой географии, географического и геоэкологического образования Мининского университета совместно с Нижегородским региональным отделением ВОО «Русское географическое общество». 

Внимание, конкурс! С 5 июня по 5 июля следи за соцсетями ТРЦ «Мега», где будут выкладываться фотографии с выставки, сфотографируйся с ней и опубликуй у себя на странице с хештегом #географиявмеге. Первые три пользователя, которые выполнят все условия и покажут фотографию на стойке информации ИКЕА, получат подарок от ТРЦ «Мега».

 

 

Поделиться

Другие новости по теме