4 декабря 2025 года в Москве на базе Государственного университета управления прошла Итоговая конференция Национального конкурса GPM Awards Russia 2025, организатором которой выступала Ассоциация Менеджеров Проектов «Проектный Альянс».
В рамках Итоговой конференции озвучивались результаты Национального конкурса профессионального проектного управления в сфере устойчивого развития GPM Awards Russia. Основная цель конкурса — выявление лучших научно-исследовательских работ в области устойчивого развития и тематики ESG.
Конкурс ориентирован на проекты различных стадий, масштаба и локаций реализации. К участию в нем могут быть заявлены проекты, реализуемые на территории Российской Федерации и стран СНГ.
Команда Мининского университета из числа студентов факультета управления и социально-технических сервисов в составе:
- Екатерина Назарова (ИФОМ-25-1),
- Ирина Цыбуцинина (ЭУМ-25-1),
- Никита Горев (Т-23-1),
- Фролов Юрий (ЭУ-23-1)
под руководством доцента кафедры экономики предприятия, кандидата экономических наук Светланы Кузнецовой
стала призерами в исследовательском конкурсе «Строим устойчивый мир» в номинации «Молодежной исследование» и заняла почетное 2 место!
Ребята соревновались с участниками из ведущих вузов страны. Участие в конкурсе принимают представители бизнес-структур, научно-исследовательских институтов, а также аспиранты вузов.
Команда достойно представила ВУЗ на Национальном уровне! Поздравляем и желаем успехов!




