Студенты факультета управления и социально-технических сервисов приняли участие в проекте «Вечные сокровища»

Студенты факультета управления и социально-технических сервисов приняли участие в проекте «Вечные сокровища»
Новогодний праздник ребята подарили пожилым жителям Канавинского района

18 декабря 2023 года в Комплексном центре социального обслуживания населения Канавинского района города Нижнего Новгорода студенты факультета управления и социально-технических сервисов провели  мероприятие «Чудеса новогоднего вечера». Организаторами новогоднего праздника стали кандидат педагогических наук, доцент кафедры профессионального образования и управления образовательными системами Анна Хижная и студенты группы ЭУ-22-1 Татьяна Карпова, Алина Моисеева, Мария Садилова. Мероприятие прошло при поддержке всероссийской платформы «Добро.ru».

Праздник состоялся в рамках проекта «Вечные сокровища», который направлен на удовлетворение потребностей пожилых людей в общении, активном отдыхе, развлечении. Участники пели частушки, песни, танцевали, а также участвовали в интеллектуальном квизе на знание советских фильмов и песен.

«Очень важно проводить мероприятия для людей пожилого возраста, особенно в преддверии праздников. Мы видели улыбки и счастливые эмоции на лицах пенсионеров во время нашего праздника. Мы обязательно вернёмся в этот центр, чтобы порадовать их ещё раз!» - рассказали организаторы мероприятия.

 

Поделиться