Студентки Мининского университета стали призерами Первенства ПФО по легкой атлетике

Наши спортсменки в составе сборной команды по Нижегородской области

21-23 января 2022 года в г. Ульяновск проходило Первенство Приволжского федерального округа по лёгкой атлетике. В нем приняли участие 14 сборных команд региона.

В составе сборной Нижегородской областистудентки факультета физической культуры и спорта Карпова Софья (ФБЖ-21-1) и Уткина Евгения (ФБЖ-19-1) на этих соревнованиях заняли два вторых места и два третьих места в различных легкоатлетических дистанциях.

Наши спортсменки в составе сборной команды Нижегородской области в общекомандном зачете среди юниоров и юниорок заняли третье место.