Студентки факультета гуманитарных наук и факультета физической культуры и спорта представляют Мининский университет на Всероссийском слете национальной лиги студенческих клубов

Студентки факультета гуманитарных наук и факультета физической культуры и спорта представляют Мининский университет на  Всероссийском слете национальной лиги студенческих клубов
Слет проходит с 21 по 27 сентября 2020 года в Казани 

Всероссийский слет национальной лиги студенческих клубов - это среда для взаимодействия и общения молодежи друг с другом, которая призвана создать максимальное количество возможностей для самореализации студентов.

Участницы поделились своими впечатлениями:

 

ilaltdinova2020.jpg
Совина Наталья,
студентка факультета гуманитарных наук

«Попасть на этот слет было моей маленькой мечтой. Когда наш поезд прибыл в Казань, меня переполняли самые светлые и яркие чувства. Я безумно рада, что попала в самую крутую команду и познакомилась с ребятами из разных точек нашей необъятной страны! У нас уже началась образовательная программа, и я уже в предвкушении полезных и интересных лекций, где смогу получить необходимые знания и воплотить свои идеи в жизнь».


ilaltdinova2020.jpg
Шевченко Дарья,
студентка факультета гуманитарных наук

«Я в первой команде! Это очень яркие, весёлые, добрые и креативные ребята с разных городов России. У нас было невероятное открытие, которое, я думаю, у каждого участника слёта национальной лиги останется в памяти на долгое время! Запоминающееся, впечатляющее, яркое! Помимо обязательных модулей мы можем выбирать тренинги, проводимые известными спикерами, а также провести свои! Я бесконечно рада, что смогла пройти отбор на данный слёт!».


ilaltdinova2020.jpg
Ангелина Синякова,
студентка факультета физической культуры и спорта

«Впечатления незабываемые, много потрясающих знаний по всем аспектам, этот форум помогают формировать из студента лидера своей команды. Всероссийский слет национальной лиги студенческих клубов поможет студентам проявить себя на максимум».


Поделиться

Другие новости по теме