Студентка Мининского завоевала золотые и серебряные медали на соревнованиях по плаванию

Анна Кузнецова установила также личные рекорды

25-27 сентября в 25-ти метровом бассейне «Нижегородец» прошел «Чемпионат и первенство Нижегородской области по плаванию».

Мастер спорта РФ, член основного состава сборной по плаванию Нижегородской области и России, студентка факультета физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности Анна Кузнецова завоевала три золотых медали на дистанциях 50 метров баттерфляй (время 26.82), 50 метров спина (время 29.42) и 50 метров вольный стиль (время 25.39)

Две серебряные медали спортсменка завоевала на дистанции 50 м брасс и 100 метров комплексное плавание.

На дистанциях 50 м баттерфляй, спина, брасс и 100 метров комплексное плавание были установлены личные рекорды.

Тренер Анны Кузнецовой - заслуженный тренер России, выпускница спортивного факультета Мининского университета Татьяна Буслаева.