Студентка Мининского университета взяла золото на Всероссийской Спартакиаде сильнейших спортсменов России

Завершились соревнования по настольному теннису

Студентка 1 курса факультета физической культуры и спорта Элизабер Абраамян, мастер спорта РФ, выиграла золото в личном зачете в заключительный день соревнований по настольному теннису Всероссийской Спартакиады сильнейших спортсменов России.

Со счетом 4:3 студентка Мининского обыграла Марию Тайлакову, мастера спорта РФ из Самары, члена сборной страны.

Также бронзу в личном зачете выиграла Влада Воронина, член кадрового резерва Мининского университета. На пути к пьедесталу спортсменка обыграла Яну Носкову, титулованного мастера спорта международного класса и выпускницу Мининского университета 2017 года.

Благодаря многолетней совместной спортивной деятельности Мининского университета и СДЮШОР №13 по настольному теннису студенты, выпускники и члены спортивного кадрового резерва факультета физической культуры и спорта вуза завоевали на этих соревнованиях золотую, серебряную и две бронзовые медали