Студентка Мининского университета вошла в топ-20 финалистов проекта «Лидеры Нижегородской области»

Студентка Мининского университета вошла в топ-20 финалистов проекта «Лидеры Нижегородской области»
Из 6137 заявок было выбрано 200 участников и всего 20 финалистов

Валерия Корнусова, студентка факультета управления и социально-технических сервисов, стала финалистом молодежного проекта «Лидеры Нижегородской области». Из 6137 заявок было выбрано 200 участников и всего 20 финалистов.

Напомним, что проект стартовал еще в мае 2022 года. За это время участники провели более 50 образовательных встреч и 2 масштабных выезда: развивали лидерские навыки, учились управлять проектами, строить стратегии эффективного продвижения и карьерные траектории.

«Мы встречались с представителями органов государственной власти, финалистами проекта «Лидеры России», с яркими и выдающимися личностями Нижегородской области. Главная ценность проекта в ее участниках. Мы вместе учились, общались и развивались. Сплотились и стали командой. Мы планируем и дальше встречаться в Корпоративном Университете Нижегородской области, помогать друг другу в профессиональном развитии!» - поделилась Валерия.

Финалистов определили на основе составного рейтинга, который ребята получали за активное участие в открытых диалогах, помощь в организации образовательных событий. Также оценивался уровень заинтересованности и роль, которую участник занимает в команде.

Финалистов, вошедших в топ-20 участников, поздравил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Он пригласил ребят на открытый диалог и вручил дипломы победителей. 

 

Поделиться