Студентка Мининского стала участницей форума для творческой молодежи “St. Petersburg creative weekend”

Студентка Мининского стала участницей форума для творческой молодежи “St. Petersburg creative weekend”
Форум прошел в Санкт-Петербурге с 9 по 11 сентября

 Студентка второго курса магистратуры факультета дизайна, изящных искусств и медиатехнологий Наталья Куванова прошла отбор и стала участницей первого форума для творческой молодежи “St. Petersburg creative weekend”. Организатор форума - молодежное пространство «ПРОСТО».

Своим опытом на площадках форума поделились эксперты отечественной креативной индустрии и организаторы знаковых творческих проектов. Мероприятие объединило студентов из разных регионов страны.

На креативных выходных молодые люди посетили образовательные треки в области "Новые медиа", "Кинематограф", "Архитектура и урбанистика", "Реклама и диджитал".

“Питер встретил прекрасной солнечной погодой. Форум проходил в стенах молодежного пространства, где встретились молодые люди из разных уголков России. Больше всего мне понравились лекции по двум трекам: “Архитектура и урбанистика” и  “Новые медиа”. Открыла для себя новые возможности перепланировки пространства через сохранение исторической ценности”, - рассказала студентка Наталья Куванова.

Наталья Куванова обучается по профилю “Стилизация и декорирование интерьеров”. Мининский университет оказал финансовую помощь в организации поездки на форум.

 

Поделиться

Другие новости по теме