Студентка Мининского приняла участие в Региональном чемпионате «Профессионалы-2023» Нижегородской области

Студентка Мининского приняла участие в Региональном чемпионате «Профессионалы-2023» Нижегородской области
Соревновалась в компетенциях по банковскому делу

Андрианова Богдана, студентка факультета управления и социально-технических сервисов, приняла участие в I Региональном чемпионате «Профессионалы-2023» по компетенции банковское дело. Чемпионат проходил на базе ГБПОУ «Нижегородский губернский колледж».

Участники проводили расчетные и кредитные операции. Главная задача – демонстрация профессиональных навыков по востребованным компетенциям на рынке труда, которые студенты приобретают в процессе получения среднего профессионального образования. 

 

Поделиться

Другие новости по теме

Поздравляем студентов Мининского университета с присуждением именной стипендии Президента и Правительства РФ
Приказом Министерства науки и высшего образования 8 студентов вуза объявлены победителями стипендиальных конкурсов 2025 за достижения в области образования и значительный вклад в науку