Студентка ФУиСТС представила доклад про цифровую логистику на международной студенческой конференции

Студентка ФУиСТС представила доклад про цифровую логистику на международной студенческой конференции
С 24 по 25 апреля 2019 года в НИУ «ВШЭ» проходила XIII Международная студенческая конференция "Актуальные вопросы развития логистики и управления цепями поставок".

С 24 по 25 апреля 2019 года в НИУ «ВШЭ» проходила XIII Международная студенческая конференция "Актуальные вопросы развития логистики и управления цепями поставок". В конференции принимали участие студенты как российских, так и зарубежных вузов.

В рамках конференции традиционно проводится конкурс научных докладов. Студентка 1 курса Тучина Ирина (направление подготовки «Технология транспортных процессов», профиль «Организация перевозок на транспорте») заняла 3 место в секции «Актуальные вопросы развития логистики». Тема доклада «Методологические и практические аспекты цифровой логистики» является в настоящее время одной из актуальных, т.к. охватывает всю транспортно-логистическую отрасль. Научный руководитель Ирины – кандидат экономических наук, доцент кафедры технологий сервиса и технологического образования Сироткин Артем Александрович.

Поздравляем Тучину Ирину с заслуженной победой и  желаем дальнейших научных достижений!

 

Поделиться

Другие новости по теме