Студентка факультета психологии и педагогики заняла 2 место в III Международном конкурсе обучающихся и педагогов Professional stars

Студентка факультета психологии и педагогики заняла 2 место в III Международном конкурсе обучающихся и педагогов Professional stars
Конкурс проводился с 30 марта по 19 мая. Победа в конкурсе была присуждена Граневой Марине за оригинальный психолого-педагогический проект в рамках бакалаврской работы "Асоциальное поведение и его профилактика у подростков с задержкой психического развития".

Конкурс  Professional stars проводился с 30 марта по 19 мая. 

Конкурс был направлен на выявление и распространение передового психолого-педагогического опыта, развитие творческого потенциала и повышение профессиональной компетентности, внедрение и распространение современных инновационных образовательных технологий.

Участниками конкурса стали обучающиеся (студенты, бакалавры, магистранты, аспиранты, докторанты) и педагоги  профессиональных учебных заведений.

Международный конкурс проводился по образовательным ступеням:

  • I ступень – начальное профессиональное образование 
  • II ступень – среднее профессиональное образование 
  • III ступень – высшее образование (бакалавриат, специалитет, магистратура)
  • IV ступень – послевузовское образование (аспирантура, ординатура, адъюнктура, докторантура).

Студентка факультета психологии и педагогики 4 курса программы «Специальная психология» Гранева Марина  заняла 2 место. 

Победа в конкурсе была присуждена за оригинальный психолого-педагогический проект в рамках бакалаврской работы "Асоциальное поведение и его профилактика у подростков с задержкой психического развития" (научный руководитель: кандидат психологических наук, доцент Карпушкина Наталья Викторовна). Авторская методическая разработка прошла успешную апробацию на базе   Нижегородской школы-интерната № 10» г. Н. Новгорода и показала свою высокую эффективность.

Поздравляем Граневу Марину с замечательными результатами и желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!

 

 

Поделиться

Другие новости по теме