Студентам факультета управления и социально-технических сервисов рассказали, как найти будущего работодателя

 Студентам факультета управления и социально-технических сервисов рассказали, как найти будущего работодателя
На мероприятии студенты обучались разным стратегиям поиска работы

 7 декабря 2023 года на факультете управления и социально-технических сервисов Мининского университета состоялось мероприятие “Эффективная стратегия трудоустройства для студентов”, организованное для обучающихся Мининского университета, зарегистрированных на портале “Добро.ру”.

Организаторами выступили преподаватели факультета: кандидат экономических наук, доцент кафедры инновационных технологий менеджмента Ирина Винникова и кандидат педагогических наук, доцент инновационных технологий менеджмента Мария Прохорова.

На мероприятии студенты обучались разным стратегиям поиска работы, узнали о сервисах, на которых искать работодателя, а также получили навыки самостоятельного взаимодействия с потенциальным руководством. 

Вопрос трудоустройства со своими студентами разобрали и доценты кафедры инновационных технологий менеджмента Анжелика Шкунова и Татьяна Крылова. Они рассказали о том, как проверить кандидатов на вакантные должности с использованием социальных сетей, которые используют HR-специалисты.

 

Поделиться