Студент Мининского завоевал серебро на ЧР по плаванию

На проходящем в Казани с 5 по 9 ноября Чемпионате России по плаванию студент факультета физической культуры и спорта Мининского университета Михаил Доринов завоевал серебряную медаль на дистанции 200 метров брассом, тем самым отобрался на Чемпионат мира, который состоится в Канаде с 7 по 11 декабря 2016 года.

На проходящем в Казани с 5 по 9 ноября Чемпионате России по плаванию студент факультета физической культуры и спорта Мининского университета Михаил Доринов завоевал серебряную медаль на дистанции 200 метров брассом (результат 2.03.25), тем самым отобрался на Чемпионат мира, который состоится в Канаде с 7 по 11 декабря 2016 года.

Поздравляем Михаила и желаем ему дальнейших успехов!