Студент Мининского увидит город мечты благодаря проекту «Россия – страна возможностей»

Студент Мининского увидит город мечты благодаря проекту «Россия – страна возможностей»
Руслан Салахетдинов в числе 1000 обучающихся по всей России, получивших уникальный шанс.

5 декабря студенты Мининского университета приняли участие в тестировании, организованном Центром компетенций по оценке и развитию управленческих компетенций для студентов ВУЗов совместно с АНО «Россия – страна возможностей» для студентов очной формы обучения. 

Участникам проекта была представлена уникальная возможность отправиться в путешествие «Красивые места». И только 1000 студентов по всей России, участвующие в проекте, смогли получить такую возможность. 

Среди них оказался студент факультета ФЕМиКН Мининского университета Руслан Салахетдинов из группы ПИМ-20. 

Вот что он сам об этом говорит Руслан: 

«Недавно я узнал о прекрасном сайте под названием «Россия – страна возможностей». Он содержит в себе полезную информацию для развития, создания проектов, участия в конкурсах и прочих мероприятиях, позволяющих достичь большие успехи. Я зарегистрировался и прошел тест, который даёт рекомендации по развитию компетенций. В рамках конкурса я получил сертификат на бесплатную поездку, с возможностью посетить любой город нашей страны. Я был очень рад, получив подтверждение на поездку в Севастополь. Хотел бы посоветовать всем молодым людям нашей страны попробовать свои силы и найти себя, ведь никакие заслуги не остаются незамеченными, и проект «Россия - страна возможностей» тому доказательство». 

Поделиться