Студент Мининского университета стал победителем отборочного этапа кубка «Управляй!» по Приволжскому федеральному округу

Студент Мининского университета стал победителем отборочного этапа  кубка «Управляй!» по  Приволжскому федеральному округу
18 августа 2020 г. были оглашены результаты отборочного этапа  кубка для участия в полуфинале Всероссийского молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!». Кирилл Лисевич, студент факультета факультета управления и социально-технических сервисов, возглавил ТОП-10 полуфиналистов от Приволжского федерального округа

18 августа 2020 г. были оглашены результаты отборочного этапа  кубка для участия в полуфинале Всероссийского молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!».

Студент Мининского университета Кирилл Лисевич, обучающийся по направлению подготовки "Менеджмент", успешно прошел открытый отборочный этап конкурса и будет представлять Мининский университет среди вузов Приволжского федерального округа.  В отборочном этапе приняли участие более 11 500 человек, более 900 учреждений высшего образования из 83 регионов страны.

Кирилл продемонстрировал высокий уровень теоретической подготовки и практических навыков в сфере управления, получил высокие баллы в отборочном этапе Всероссийского молодежного кубка по менеджменту, что позволило ему войти в число лучших участников отборочного этапа Всероссийского конкурса и стать первым в ТОП-10 полуфиналистов от Приволжского федерального округа.

 

czu china
Кирилл Лисевич

«Кубок "Управляй" представляет собой бизнес-симулятор. Он в первую очередь даёт возможность управлять хоть и виртуальной, но всё-таки компанией и представлять себя с позиции топ-менеджера. В ходе отборочного этапа я получил огромный опыт управления организацией, изучил механизмы работы крупных производств, а также получил прекрасную возможность прокачать свои Hard Skills на практике. Важно, что проект дает возможность закрепить знания, полученные в университете, непосредственно на практике. А принятие различных управленческих решений - это очень ценный опыт, который, я уверен, пригодится мне в дальнейшем».


 

Основой конкурса является компьютерная учебная модель (бизнес-симулятор), позволяющая в процессе управления виртуальными компаниями в режиме онлайн отработать навыки по принятию стратегических и тактических решений в режиме реального времени, проявить свои способности по принятию нестандартных управленческих решений.

Кубок проводится Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации совместно с крупнейшими бизнес-компаниями России.   Кубок реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» и является флагманским проектом президентской платформы проектов «Россия – страна возможностей».

Поздравляем Кирилла, кафедру инновационных технологий менеджмента, научных руководителей Вагина Дмитрия Юрьевича и Синеву Надежду Леонидовну с высоким результатом, желаем удачи в полуфинале конкурса!

Поделиться

Другие новости по теме