Студент Мининского университета стал победителем Кубка Вооруженных Сил Российской Федерации по парашютному спорту

Завершились ежегодные соревнования по парашютному спорту

Традиционный Кубок Вооружённых сил Российской Федерации по парашютному спорту прошел с 21 по 30 сентября в поселке Агой, Туапсинском районе Краснодарского края. Участие принял студент факультета физической культуры и спорта Иван Жаринов.

130 спортсменов из 8 сборных спортивных команд соревновались в дисциплинах по акробатике, прыжкам на точность приземления, двоеборью в личном и командном зачете.

По итогам соревнований Иван Жаринов стал победителем среди юниоров в индивидуальной акробатике и в двоеборье. Второе место получил в двоеборье среди мужчин, а также в точности приземления и групповой акробатике в составе сборной спортивной команды  ВДВ.