Студент Мининского университета победил в турнире по кикбоксингу

Студент Мининского университета победил в турнире по кикбоксингу
Профессиональный̆ турнир по кикбоксингу прошел 30 января 2021 годав Нижнем Новгороде. В нём принял участие студент ФФКиС Мининского университета - Денис Бочаров.

ООО «Живая вода НН» при поддержке партнеров объявила серию профессиональных турниров по кикбоксингу «AliveWater Kickboxing Pro (AW Kickboxing Pro)» с целью популяризации кикбоксинга и здорового образа жизни в Нижегородской области.

Поединок за титул OPKL INTERNATIONAL CHAMPION PRO в весе 84,6 кг стал самым ярким событием турнира AliveWater Kickboxing Pro. В нём принял участие студент ФФКиС Мининского университета - Денис Бочаров. Бескомпромиссная борьба Дениса Бочарова и Андрея Лобанова продолжалась на протяжении пяти раундов. И победу одержал Денис.

В рамках турнира состоится ещё 8 боев, и будут разыграны сразу четыре чемпиона по версии OPKL. Кроме студента ФФКиС Мининского университета Дениса Бочарова на ринг выйдут: чемпион России по кикбоксингу среди профессионалов - Дмитрий Васенев, победитель кубка мира, чемпион OPKL Pro-Am - Александр Ожигин, победитель первенства мира - Дмитрий Болдов и многие другие.

Поздравляем Дениса и желаем новых побед!

ilaltdinova2020.jpg
Денис Бочаров, студент ФФКиС Мининского университета

«Я резво начал бой, но третий и четвертый раунды складывались для меня неудачно. Я не знал, на что сделать акцент. Хотел достать соперника правым боковым, но надо было действовать умнее. А я работал слишком прямолинейно. Дистанция в пять раундов была непривычна. В первых двух отрезках я дышал хорошо, а дальше начал уставать. Перед пятым раундом мне было очень тяжело, но сумел настроиться на концовку и отработал на морально-волевых качествах. Помогли наставления моего угла. Там у меня была звездная команда: чемпионы мира Андрей и Олег Сироткины и, конечно, мой тренер - Игорь Петрович Белянцев. После такой накачки никак нельзя было отдавать бой».


Поделиться

Другие новости по теме