Студент Мининского стал победителем Чемпионата Воздушно-десантных войск

Спортсмен получил медали в личном и командных зачетах

62-й Чемпионат Воздушно-десантных войск, третий Кубок ВДВ на призы командующего войсками и Кубок Губернатора Ульяновской области завершились на аэродроме «Ульяновск – Белый Ключ».

Мининский университет представил студент второго курса факультета физической культуры и спорта Иван Жаринов, КМС, член основной сборной команды страны и Нижегородской области по парашютному спорту.

По итогам соревнований Иван Жаринов среди юниоров стал победителем в индивидуальной акробатике, получил серебряную медаль в двоеборье и бронзовую медаль в соревнованиях по точности приземления. В составе команды 309 Центра специальной парашютной подготовки стал победителем в групповой акробатике и двоеборье, а также завоевал серебро в точности приземления. Кроме этого, Иван получил первое общекомандное место среди взрослых спортсменов.

Поздравляем спортсмена и желаем новых побед!