Стратегическую сессию «Прокачай свою эффективность» организовали для студентов Мининского

Стратегическую сессию «Прокачай свою эффективность» организовали для студентов Мининского
Участники встречи провели самооценку soft skills

Центр компетенций Мининского университета провел стратегическую сессию «Прокачай свою эффективность» для активных студентов вуза.  

Елизавета Ляшкова - руководитель Центра карьеры КУПНО, познакомила студентов с концепцией развития управленческих компетенций soft skills, проектами АНО «Россия-страна возможностей», и предложила выполнить индивидуальные задания, направленные на самооценку таких компетенций, как лидерство, коммуникабельность, работа в команде, стрессоустойчивость, организованность, гибкость, амбициозность, стратегическое мышление.

Кроме этого, студенты соревновались в группах, выполняя коммуникативные, интеллектуальные, творческие задания и упражнения на совместную деятельность, а также развивали свое умение организовывать, аргументировать, давать обратную связь и слушать других.

После этого заместитель директора Центра компетенций Мининского университета Дубиненко Оксана Анатольевна познакомила студентов с системой работы по оценке компетенций в вузе и возможностями построения индивидуальной траектории развития.

У каждого студента Мининского есть возможность повысить свою эффективность в роли участника проекта по развитию компетенций. Для этого необходимо обратиться в Центр компетенций Мининского университета, ул. Ульянова 1. Кабинет 410, вн. тел.411 или по ссылке 

 

Поделиться

Другие новости по теме